Главная / Лента / Ленинские партийцы приняли участие в Открытом Кубке Ленинского городского округа по карате

Во Дворце спорта «Видное» прошёл Открытый Кубок Ленинского городского округа по карате. В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» в организации мероприятия участвовали члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

Открыл соревнования член местного отделения партии «Единая Россия», председатель федерации карате Ленинского городского округа Сергей Крылков.

В Открытом Кубке участвовали более 550 спортсменов из Московской области, Москвы, Ивановской области, Ростовской области, Тверской области, Нижегородской области, Орловской области, республики Дагестан и Пермского края. Спортсмены Ленинского городского округа показали достойный результат, заняв почетные места на пьедестале в каждой возрастной категории. Их наградили медалями и дипломами.

«Наши воспитанники отлично выступили и показали следующие результаты: 1 место заняли 10 человек, 2 место заняли 6 человек, 3 место заняли 12 человек. Команда города Видное заняла первое место в общекомандном зачёте по ката, — поделился Сергей Крылков. — Поздравляем всех победителей и призеров!»