Главная / Новости / Во Дворце спорта «Видное» состоялся молодежный новогодний бал

Во Дворце спорта «Видное» состоялся молодежный новогодний бал

22 декабря во Дворце спорта «Видное» состоялся первый районный молодёжный новогодний бал. На праздник были приглашены более 400 человек из городских и сельских поселений Ленинского района — отличники и активисты из всех образовательных учреждений муниципалитета.
Открыл мероприятие глава Ленинского муниципального района О. В. Хромов. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова, поблагодарил юношей и девушек за активное участие в первом районном молодежном форуме, реализации многих интересных общественных и гражданских инициатив и проектов, а также выразил уверенность в том, что общественная активность молодежи будет нарастать. О. В. Хромов пожелал всем новых успехов и достижений в учебе, творчестве, спорте.
Организаторы мероприятия подготовили для молодежи увлекательную, насыщенную творческую программу и дискотеку. В фойе «Дворца спорта» работали различные тематические площадки, были организованы мастер-классы по изготовлению новогодних украшений из природного материала. Каждый желающий мог сфотографироваться с костюмированными сказочными и историческими героями: Дедом Морозом и Снегурочкой, принцем, Петром I и др., прикрепить к импровизированной елке стикер с новогодним поздравлением.

По материалам прес-службы  Ленинского района

Оставить комментарий