Главная / Лента / В Ленинском городском округе прошел рейд по пресечению незаконной торговли

В Ленинском городском округе прошел рейд по пресечению незаконной торговли

В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» во Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом в городе Видное был проведён ряд проверочных мероприятий по выявлению незаконных точек продажи алкогольной и табачной продукции.

Организовал рейд член Местного отделения Партии «Единая Россия», руководитель федерального проекта «Народный Контроль» по Московской области Шерзод Атаев.

«На территории города Видное мы проверили более 10 точек, реализующих алкогольную и табачную продукцию. В магазине «Минимаркет24» по адресу ул. Березовая, дом 9 была выявлена незаконная продажа крепкого алкоголя в ночное время суток. В результате чего, на место происшествия были вызваны сотрудники полиции и составлен протокол административного правонарушения на юридическое лицо. Нарушителям грозит штраф от 100 до 300 тыс. рублей», — поделился Шерзод Атаев. — По обращениям местных жителей на территории Ленинского городского округа есть ещё ряд торговых точек, реализующих алкогольную продукцию с нарушениями. В ближайшее время мы проверим данную информацию и в случае обнаружения нарушений примем надлежащие меры. Выражаю благодарность неравнодушным жителям города, которые регулярно помогают выявлять незаконные точки продажи алкогольной продукции».

Оставить комментарий