Главная / Лента / В Общественной приёмной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского городского округа прошёл приём населения

В Общественной приёмной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского городского округа прошёл приём населения

6 октября в местной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел прием населения.

Провел прием секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский, совместно с членом Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководителем местной Общественной приемной Еленой Разбираловой.

На прием пришли жители с разными вопросами: земельные вопросы, просьба в оказании содействия в создании некоммерческой организации по реабилитации и социальному сопровождению детей- инвалидов.

Алексей Спасский дал подробные консультации по всем поступившим обращениям граждан и взял их решение на личный контроль.

«На сегодняшнем приеме жители обратились с разными вопросами. В частности, группа жителей обратилась с просьбой учесть возможность выезда с личных земельных участков, находящихся в зоне строительства новой дороги — выезда из 6 микрорайона города Видное. По результатам рассмотрения этого вопроса было принято решение о выезде комиссии на место строительства новой дороги для оценки обстоятельств, указанных в обращениях»

Оставить комментарий