Главная / Лента / Владимир Жук принял участие в семинаре-совещании с депутатами фракции «Единая Россия» в Ленинском городском округе

Владимир Жук принял участие в семинаре-совещании с депутатами фракции «Единая Россия» в Ленинском городском округе

Сотрудники аппарата фракции «Единой России» в Мособлдуме рассказали муниципальным депутатам, как выстраивать работу на платформе «Избиратель-депутат».

На семинаре присутствовали депутаты Мособлдумы Владимир Жук, Юрий Липатов. Как рассказал депутат Мособлдумы Владимир Жук, депутаты информируют жителей о своей работе через СМИ, соцсети, во время личных встреч, а также на специализированной платформе «Избиратель-депутат». Она была создана как ответ на запрос жителей о возможности получать больше новостей о депутатах.

«Теперь достаточно зайти на этот сайт и узнать новости. Правда, порой так бывает, что депутат доброе дело совершил, кому-то помог, что-то проконтролировал, а не рассказал об этом. Получается, работа сделана, но не освещается. Для того, чтобы улучшить работу на этой платформе, провели семинар с депутатами Ленинского городского округа от фракции «Единая Россия»», – пояснил Владимир Петрович. 

Такие обучающие семинары проводят по поручению Председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова. Всё рассказали, показали сотрудники аппарата фракции регионального парламента. 

Депутаты Совета Ленинского городского округа, члены фракции «Единая Россия», со своей стороны, задали вопрос. Например, с какой регулярностью необходимо выкладывать новости. Сотрудники аппарата ответили на все вопросы.

Оставить комментарий