Главная / Лента / Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Владислав Рымша поздравил учеников с началом нового учебного года

Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Владислав Рымша поздравил учеников с началом нового учебного года

В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области, член фракции «Единая Россия» секретарь п/о Видновское-18 Владислав Рымша поздравил учеников с началом нового учебного года.

Торжественное мероприятие состоялось в Видновской школе №5.

В честь празднования 1 сентября на территории школы прошла линейка, первый звонок для учеников первых классов и выступление старшеклассников.

«1 сентября это День знаний и старта нового учебного года!

В этот день первый звонок сопровождает всех первоклассников в новую, увлекательную страницу их жизни. Всех учеников он вновь приглашает войти в стены школы за новыми знаниями, а для выпускников хоть и прозвенит в последний год их школьной жизни, но совершенно точно подарит море тёплых воспоминаний и подготовит их на пути во взрослую жизнь. Даже взрослых этот день не оставит равнодушными и непременно зажжёт в их памяти те дни, когда они и сами были школьниками, — поделился Владислав Рымша.

— Желаем всем учащимся, чтобы этот год принес множество новых открытий, был ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнился только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением. С праздником!»

Оставить комментарий