Главная / Новости / 44 проекта жителей Ленинского района стали лауреатами премии «Наше Подмосковье-2015»

44 проекта жителей Ленинского района стали лауреатами премии «Наше Подмосковье-2015»

7 декабря в международном выставочном центре «Крокус Экспо» были названы проекты-победители премии «Наше Подмосковье».
В 2015 году на премию было подано 24 тысячи заявок, из них были выбраны 1945 лучших. Награды присуждены в 10 номинациях: «Творческое Подмосковье», «Доброе сердце», «Наследие Подмосковья», «Гражданский диалог», «Облик Подмосковья», «Новые возможности», «Активное Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Больше чем профессия», «Спасибо деду за Победу».
В числе победителей — 44 проекта, представленные жителями Ленинского муниципального района. 8 проектов удостоены II и 36 – III степени.
Поздравляем победителей!

Кроме того, глава Ленинского муниципального района О.В. Хромов и делегация муниципалитета в составе 150 человек приняли участие в областном форуме «Инициатива».

Всего порядка 6 тысяч человек из разных уголков Подмосковья собрались в понедельник на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо» в концертном зале имени Муслима Магомаева. Среди почетных гостей дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Алексей Леонов, советский и российский ученый-зоолог, доктор биологических наук, общественный деятель, теле- и радиоведущий Николай Дроздов, российский киноактер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Егор Кончаловский, телеведущая Оксана Пушкина.

Обращаясь к участникам форума, губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что традиция и сама премия, будут продолжены, и все инициативы участников власти будут поддерживать: «Ваш пример, ваше личное участие, ваше отношение к жизни являются самым ценным. <…> Я хочу пожелать всем мирного неба, здоровья, чтобы созидательная энергия, инициативы каждого из вас распространялись как можно дальше».
В ходе праздничного концерта в этот день были названы 10 главных проектов-победителей премии «Наше Подмосковье».

По материалам пресс-службы Ленинского района

Оставить комментарий