Главная / Лента / В Ленинском городском округе прошла зарядка под открытым небом

В Ленинском городском округе прошла зарядка под открытым небом

Сегодня, в День здорового образа жизни в Подмосковье, в Центральном парке культуры и отдыха города Видное состоялась утренняя зарядка под открытым небом, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

Мероприятие направлено на популяризацию культуры спорта среди населения и привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в том числе на открытом воздухе.

Организовали и приняли участие в зарядке члены местного отделения Партии «Единая Россия» — секретарь первичного отделения Видновское-23 Сергей Иванов, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области, секретарь п/о Видновское-18 Владислав Рымша, координатор федерального проекта «Народный контроль» по Московской области, секретарь первичного отделения Виновское-35 Шерзод Атаев и секретарь первичного отделения Видновское-30 Игорь Катасонов, совместно с сотрудником исполнительного комитета Ленинского местного отделения Партии Ильмирой Рашитовой и сотрудниками Центрального парка культуры и отдыха города Видное.

Вела мероприятие преподаватель аэробики и растяжки для детей в МАУ ДО «Дельфин» — Александра Рахвальская.

На утреннюю зарядку пришли воспитанники футбольной секции под руководством тренеров Пиюк Александра и Назарова Анатолия, воспитанники по рукопашному бою под руководством тренера Политаева Павла и жители Ленинского городского округа.

«Сегодняшняя утренняя зарядка всем понравилась, собралось много детей и взрослых, при этом все соблюдали необходимые меры безопасности – дистанцию и масочный режим, — поделился Сергей Иванов. – Мы планируем ввести такие мероприятия в систему и проводить зарядки на открытом воздухе чаще. Будьте здоровы!»

Оставить комментарий