Главная / Лента / В Ленинском городском округе прошла рабочая встреча с жителями

В Ленинском городском округе прошла рабочая встреча с жителями

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» член местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области, секретарь п/о Видновское-18 Владислав Рымша организовал встречу с жителями дома 42 на Проспекте Ленинского Комсомола в городе Видное.

На встрече также присутствовали руководитель МУП УК «ЖКХ» Саломатин Михаил и начальник Территориального отдела Видное-Центральный Степина Светлана.

Основной темой встречи стало проведение текущего ремонта. Пообщавшись с жителями и лично посмотрев состояние подъездов, представители обслуживающей организации сделали вывод, что дом действительно нуждается в ремонте.

«Решение проблемы затрудняет факт того, что по нормам законодательства собственники жилых помещений обязаны нести расходы на содержание общего имущества многоквартирного дома. Как выяснилось, некоторые жильцы уклоняются от уплаты обязательных платежей и взносов, что мешает началу проведения ремонтных работ, — поделился Владислав Рымша. — Несмотря на это, представители Администрации и МУП УК «ЖКХ» пообещали в ближайшее время проработать данный вопрос и постараться внести дом в план проведения текущего ремонта на следующий год»

Оставить комментарий