Главная / Новости / В первый день зимы в городе Видное зажглись все новогодние елки

В первый день зимы в городе Видное зажглись все новогодние елки

1 декабря в городе Видное состоялось праздничное мероприятие под названием «Вместе зажигаем новогодние елки». Развлекательные программы прошли на нескольких площадках: у кинотеатра «Искра», на Советской площади, в Центральном, Расторгуевском и Тимоховском парках.

Начался этот яркий и сказочный праздник у главной городской елки, расположенной у кинотеатра Искра. Здесь собралось самое большое количество больших и маленьких гостей. Жители с удовольствием принимали участие в увлекательных играх и конкурсах, водили хороводы, танцевали и пели любимые песни. Сюрпризом для собравшихся стал парад Дедов Морозов, которые не только удивили всех своим неожиданным появлением, но и вместе с детьми и взрослыми зажгли огни на главной лесной красавице города Видное и, к удивлению пассажиров, прокатились на одном из городских троллейбусов.

Не менее веселые и шумные гуляния состоялись и на остальных площадках. Деды Морозы побывали на каждой из них, поприветствовали гостей и, конечно же, зажгли новогодние елки. Вместе с зимними волшебниками и жителями города Видное в мероприятии принял участие Глава Ленинского муниципального района Олег Хромов. Он поздравил всех с наступлением самого сказочного времени года и пожелал хорошего настроения не только в уходящем, но и в наступающем году.

Все новогодние елки города Видное уже радуют жителей своими яркими, искрящимися огнями! А это значит, что отсчет времени до самого волшебного, самого удивительного праздника начался! Осталось совсем немного до Нового, 2016 года. Скоро в дверь каждого из нас постучится чудо!

[Best_Wordpress_Gallery id=»21″ gal_title=»елки»]

Оставить комментарий