Главная / Новости / Во время зимних праздников сотрудники УМВД России по Ленинскому району будут работать в усиленном режиме

Во время зимних праздников сотрудники УМВД России по Ленинскому району будут работать в усиленном режиме

Сотрудники УМВД России по Ленинскому району в период подготовки и проведения новогодних и Рождественских праздников будут работать в усиленном режиме

Более 240 сотрудников УМВД России по Ленинскому району, как обычно, будут осуществлять охрану общественного порядка и безопасности на массовых мероприятиях. Также будут привлечены работники частных охранных организаций и члены станичного казачьего общества. Проведены рабочие совещания с организаторами и устроителями данных мероприятий по выработке комплексных мер, направленных на недопущение террористических актов и экстремистских проявлений.
В целях организованного проведения праздничных мероприятий УМВД России по Ленинскому району убедительно просит проявлять сознательность, бдительность, уважение к закону, бережно относитесь к новогодним украшениям, которые создают всем нам праздничное настроение.

Уважаемые родители!
В связи с новогодними каникулами, напомните детям о правилах поведения в зимнее время года на водоемах, правила дорожного движения!

Телефон доверия ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66
Телефон Дежурной части УМВД: 8-495-541-57-22, 8-495-549-05-00

По материалам пресс-службы Ленинского района

Оставить комментарий