Главная / Новости / В кинотеатре «Искра» состоялся большой праздник, посвящённый Дню матери

В кинотеатре «Искра» состоялся большой праздник, посвящённый Дню матери

День матери был учрежден Указом Президента Российской Федерации в 1998 году и отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Именно в честь этого праздника 25 ноября, в среду, в зрительном зале кинотеатра «Искра» собрались свыше 500 человек. Почетными гостями стали многодетные матери, матери, воспитывающие детей-инвалидов, приемных и опекаемых детей.

 
Глава Ленинского муниципального района О. В. Хромов поблагодарил женщин за каждодневный жизненный подвиг, воспитание детей, за труд на благо Ленинского района. В торжественной обстановке О. В. Хромов вручил Благодарственные письма, цветы и подарки 14 матерям – это многодетные матери, а также женщины, взявшие на воспитание приемных детей.

В этот праздничный день видновчане чествовали и женщин, которые недавно стали матерями. Глава района О. В. Хромов и начальник Ленинского управления ЗАГС Федорова Е. Е. тепло поздравили их с этим замечательным событием, вручили свидетельства о рождении детей и памятные подарки.

 
Концертную программу подготовили детские творческие коллективы: хореографические ансамбли «Видновчаночка», «Гармония», «Мозайка», «Гюнеш», воспитанники муниципальных образовательных учреждений.

По материалам пресс-службы Ленинского района

Оставить комментарий