Главная / Лента / Волонтёры Ленинского городского округа помогли пожилым жителям

Волонтёры Ленинского городского округа помогли пожилым жителям

15 апреля Волонтёрский центр «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в Ленинском городском округе помог жителям пожилого возраста.

Член местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Губанцев, сторонник местного отделения Партии «Единая Россия» Ильмира Рашитова и руководитель Молодой Гвардии по городу Видное Ойбек Муинджонов развезли жителям продуктовые наборы от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Волонтёры получили заявку от жителей, собрали продуктовые наборы, затем сделали дополнительный обзвон, для уточнения нахождения граждан по месту жительства, и доставили продуктовые наборы до двери, для того чтобы жители оставались дома в период пандемии коронавируса. Волонтёры совершают доставку в масках и резиновых перчатках для того, чтобы не заразить жителей.

«Жителям пожилого возраста необходимо соблюдать режим самоизоляции и не посещать людные места, такие как супермаркеты, во избежание заражения коронавирусной инфекцией, – поделилась Ильмира Рашитова. — Они могут обратиться с заявкой на доставку по телефону горячей линии и волонтёры доставят продукты до квартиры»

Оставить комментарий