Главная / Без рубрики / В Ленинском районе состоялась XVI Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Ленинском районе состоялась XVI Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В её работе приняли участие более 80 делегатов, а также член регионального политсовета Московского областного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Ленинского муниципального района Олег Хромов, сторонники Партии и представители средств массовой информации. Главные вопросы на повестке дня – подведение итогов работы за год и ротация кадров в политсовете.

Открыл Конференцию Секретарь Ленинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Венцаль. Он подвел итоги работы отделения Партии за 2015 год, осветил ход реализации партийных проектов, ознакомил с итогами Конкурса первичных отделений, поделился планами на будущее. Принявший участие в Конференции глава Ленинского муниципального района Олег Хромов рассказал о главных аспектах предстоящего предварительного голосования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Он отметил, что предварительное партийное голосование во всех регионах состоится в один день – 22 мая 2016 года. Кандидатом предварительного голосования может быть как член партии, так и беспартийный гражданин РФ.

В соответствии с Уставом Партии была произведена ротация в составе Ленинского местного политического совета. Также единороссы избрали делегатов на Конференцию подмосковной «ЕДИНОЙ РОССИИ».

По завершении работы Конференции состоялось заседание обновленного политического совета Ленинского местного отделения, на котором были приняты в Партию 5 новых членов.

Оставить комментарий