Главная / Лента / Общественная приёмная Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа провела дистанционный приём населения

Общественная приёмная Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа провела дистанционный приём населения

26 марта Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела прием населения, в связи с распространением коронавирусной инфекции приём проходил по телефону. Консультации по телефону провел депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Олег Федоров.

На консультацию по телефону записались 3 человека. Они обратились с разными вопросами: благоустройство парка «Сосенки» в 2020 году – вопросы по проекту работ и возможной вырубки деревьев в парке во время проведения реконструкции данной территории, вопросы по запланированному в апреле месячнике благоустройства – даты проведения субботников с участием населения, будет ли оказана помощь жителям в предоставлении необходимого инвентаря и какие организации будут привлечены к выполнению уборочных работ территории Ленинского городского округа. Также одна жительница предложила волонтерскую помощь в покупке продуктов и медикаментов пенсионерам в связи с пандемией коронавируса.

Олег Фёдоров дал подробные разъяснения жителям по всем вопросам.

«Мы продолжаем работать дистанционно и консультировать жителей по телефону, — поделился Олег Фёдоров. – Для записи на приём нужно написать на электронную почту местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»

Оставить комментарий