Главная / Новости / Инструкторов Pride Club Видное ждут на Чемпионате Мира WRPF (пауэрлифтинг без экипировки)

Инструкторов Pride Club Видное ждут на Чемпионате Мира WRPF (пауэрлифтинг без экипировки)

С 3 по 6 декабря в УСК «Крылья Советов» состоится Первый Чемпионат Мира WRPF (пауэрлифтинг без экипировки). В соревнованиях участвуют инструктора тренажерного зала Pride Club Видное – Оксана Ломова и Ольга Кольцова. На соревнованиях WRPF девушки выступают впервые: в прошлом году Оксане помешала травма. Приходите поддержать наших спортсменок 3-го и 4-го декабря!
По словам Оксаны, подготовка к соревнованиям заняла чуть больше 3-х месяцев. Большую поддержку и помощь оказал супруг – Игорь Ломов, МСМК по пауэрлифтингу без экипировки, многократный рекордсмен Мира, Европы и России.

Оксана Ломова: «Подготовку к Чемпионату Мира мы начали в сентябре. На этот турнир был сделан акцент. В октябре 2015 года выступали на турнире «ПРОдвижение»: в категории до 82.5 кг я заняла первое место с результатом в сумме троеборья без экипировки 432.5 кг. Присед — 160 кг, жим — 97.5 кг, тяга — 175 кг. Ольга в категории до 52 кг выполнила норматив КМС по троеборью без экипировки, собрав сумму в 252.5 кг: присед — 85кг, жим — 62.5 кг, тяга — 105 кг. Этот турнир, так же как и Чемпионат Восточной Европы, был для нас проходными, так сказать, пристрелка к основному старту – ЧМ WRPF. Проверка своих потенциальных возможностей и оценка перспектив на будущее».

График выступлений: 03.12. 15 – Оксана Ломова, 04.12.14 – Ольга Кольцова.

Как проехать: УСК «Крылья Советов», Ленинградский проспект, д.24а (с улицы Правды, через арку, в обход ремонтных работ), в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Белорусская».

Оставить комментарий