Главная / Лента / Ленинские единороссы проверили состояние детских площадок в городе Видное

Ленинские единороссы проверили состояние детских площадок в городе Видное

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» и «Народный контроль» в Ленинском городском округе Московской области состоялся рейд по проверке состояния детских площадок. Провели рейд члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» и активисты Молодой Гвардии Ленинского городского окруа. Организовали рейд координатор Федерального проекта «Народный Контроль» Партии «Единая Россия» по Московской области Шерзод Атаев и руководитель Молодой Гвардии по городу Видное Ойбек Муинджонов.

В ходе рейда единороссы проверили состояние детских площадок в городе Видное. Особое внимание партийцы уделили резиновому покрытию, которое позволяет избежать травм, а также состоянию игровых комплексов и ограждению.

На территории одного игрового городка было обнаружено повреждение на горке и на территории двух детских площадок было обнаружено повреждение в резиновом покрытии. Партийцами зафиксированы данные недочеты и переданы в профильные службы для исправления выявленных нарушений. В остальном игровое оборудование на детских площадках в хорошем состоянии.

«Осмотр показал, что игровые комплексы и ограждения на территории детских площадок города Видное находятся в удовлетворительном состоянии, — отметил Шерзод Атаев. – А те недочеты, которые мы выявили, будут устранены»

Оставить комментарий