Главная / Лента / Общественная приёмная Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа провела дистанционный приём населения

Общественная приёмная Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа провела дистанционный приём населения

19 февраля Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела прием населения, в связи с распространением коронавирусной инфекции приём проходил по телефону. Консультации по телефону провела член местного политсовета Ирина Дубровская.

За консультацией обратились 6 человек. Они звонили по разным вопросам: уборка мусора на дороге, ремонт опоры освещения по ул. Центральной, приобретение холодильника Ветерану ВОВ, неудовлетворительное качество ремонта подъезда в пос. Измайлово, принятие к обслуживанию бесхозной дороги в д. Вырубово. Также жители интересовались, какие мероприятия запланированы к проведению в с.п. Булатниковское в рамках празднования 75- летия Великой Победы.

Ирина Дубровская дала подробные устные консультации, приняла заявки и передала их в обслуживающие организации для дальнейшего решения поступивших вопросов.

«Мы продолжаем консультировать жителей по волнующим их вопросам, — поделилась Ирина Дубровская. – Для записи на приём нужно написать на электронную почту местного отделения партии «Единая Россия»  isplen_er@mail.ru»

Оставить комментарий