Главная / Лента / Партийцы Ленинского округа провели открытые уроки на базе Центра «Точка роста» в МАОУ «Бутовская СОШ №2»

Партийцы Ленинского округа провели открытые уроки на базе Центра «Точка роста» в МАОУ «Бутовская СОШ №2»

В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» и федерального проекта «Современная школа» на базе Центра «Точка роста» в МАОУ «Бутовская СОШ №2» партийцы провели открытые уроки по «Технологии», «Информатике» и «ОБЖ». В мероприятии приняли участие члены и сторонники Ленинского отделения партии.

Учащиеся вместе с наставниками продемонстрировали,  чему удалось научиться за 3 месяца, рассказали о первых проектах с использованием нового учебного оборудования. Под руководством педагога Юрия Шиловского прошли открытые занятия по ОБЖ и Технологии.

Были проведены практические занятия по стрельбе из лука. Практическая стрельба — это часть крупного проекта по совершенствованию методов стрельбы из метательного оружия, который в Центре «Точка Роста» будет реализован уже к маю 2020 года.

Также под руководством педагога Романа Прохорова было проведено открытое занятие в  кружке  авиамоделирования «Нимбус».

На базе центра «Точка роста» для детей созданы условия для новго, нестандартного подхода к обучению, — поделилась член политсовета, начальник управления образования Ленинского муниципального района Светлана Ломакова. — Мы видим, что дети с радостью занимаются».

Оставить комментарий