Главная / Лента / Сторонники «Единой России» провели бесплатные юридические консультации для жителей поселения Булатниковское

Сторонники «Единой России» провели бесплатные юридические консультации для жителей поселения Булатниковское

В рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения» члены совета сторонников Ленинского отделения партии «Единая Россия» Олег Мурашов и Вячеслав Краснонос провели бесплатные юридические консультации для жителей сельского поселения Булатниковское.

В ходе приема к сторонникам «Единой России» обратились 5 человек. Большинство вопросов, которые задавали граждане партийцам, касались оплаты услуг ЖКХ. Жителей интересовали условия для получения льгот на оплату коммунальных услуг, регламентирование оплаты взносов за капитальный ремонт и правила оформления перерасчета за квартплату. Вячеслав Краснонос и Олег Мурашов дали подробные консультации по каждому обращению, помогли жителям разобраться в тонкостях оформления необходимых документов и рассказали, в какие инстанции обращаться для решения того или иного вопроса.

Также на приеме прозвучали вопросы о разделении муниципального жилья и расширении дороги. На все вопросы единороссы дали четкие, информативные и юридически грамотные ответы.

«Бесплатные юридические консультации востребованы у жителей нашего муниципалитета, — рассказал Олег Мурашов. — Мы подробно отвечаем на вопросы граждан, чтобы решить проблему на месте или наметить план дальнейших действий для самостоятельного решения вопроса жителя».

Оставить комментарий