Главная / Лента / В честь 18- летия Партии «Единая Россия» прошла неделя приема граждан

В честь 18- летия Партии «Единая Россия» прошла неделя приема граждан

По Московской области работает 60 приемных местных региональных отделений, на этой неделе работали свыше 500 дополнительных площадок. За неделю партийцы провели свыше 1300 приемов.

В Ленинском округе открыл неделю приемов Секретарь Местного отделения Партии, член Регионального политсовета, Глава Ленинского района — Валерий Венцаль. К нему обратились жители с вопросами переселения из ветхого фонда, сноса незаконного строения, утепления части фасада многоквартирного жилого дома.

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов провел прием граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева в Московской области. К нему пришли жители с вопросом оформления в собственность земельных участков под гаражами и сараями, с просьбой о строительстве школы в новом жилом комплексе. Также прозвучали вопросы о постановке домов на кадастровый учет и включении освещения на развязке шоссе.

Сегодня, в день рождения Партии, прием граждан провела Секретарь Московского областного регионального отделения, депутат Государственной Думы VII созыва, член Комитета по образованию и науке Лидия Антонова. К Лидии Антоновой жители обратились с вопросами о выделении помещения для детей- инвалидов, завершении строительства пристройки к школе, ремонте подъездов и строительстве автомобильной дороги.

Затем провёл приём жителей Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Руководитель Региональной общественной приемной Владимир Жук. К нему обратилась женщина с вопросом о запрете продавать наркотические средства вблизи школ.

«Приемы ускоряют решение вопросов граждан. Жители обращаются с такими вопросами: получение жилья, транспортное сообщение, развитие волонтерства и организаций для многодетных мам, дети с ограничениями в здоровье. Не обходится ни один прием без вопросов по здравоохранению. Старшее поколение обращается с вопросами записи к врачам. Это самые животрепещущие темы для нашего развивающегося региона, — рассказала депутат Государственной Думы Лидия Антонова. — Часть вопросов, с которыми пришли жители, уже решились, остальные мы взяли на исполнение.»

«Традиционно день рождения Партии мы отмечаем неделей приема граждан. В общей работе не было и никогда не будет каких‑то интересных или неинтересных, важных или второстепенных тем. Работа партии всегда строится вокруг жизненных вопросов граждан нашей страны: от вопросов внешней политики, безопасности и обороны до ЖКХ, здравоохранения, образования и социальных вопросов в целом – все важно», — отметил Секретарь местного отделения, Глава Ленинского района Валерий Венцаль.

Оставить комментарий