Главная / Лента / Ленинские единороссы приняли активное участие в фестивале- ярмарке «Вместе мы едины»

Ленинские единороссы приняли активное участие в фестивале- ярмарке «Вместе мы едины»

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Крепкая семья» члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

В рабочем поселке Лопатино прошел фестиваль- ярмарка «Вместе мы едины». Ярмарку посетила Член политсовета, Глава сельского поселения Булатниковское Ирина Дубровская.

На ярмарке устроили благотворительную акцию. В коридорах стояли столы, где были представлены угощения армянской, осетинской, украинской, грузинской и др кухни. Взрослые и дети предлагали ароматные пироги и сладости. Продолжился праздник торжественным мероприятием, на котором выступили чтецы, а также дети показали национальные номера- исполнили танцы и песни. А в самом конце организаторы выключили свет и зажгли мерцающие огоньки, на такой волшебной ноте фестиваль закончился.  Жители хорошо провели время, познакомились и даже успели подружиться.

«В Лопатинской СОШ рабочего поселка Булатниково проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства. Школа расположена в новом микрорайоне «Государев дом» рабочего поселка Лопатино, поэтому это мероприятие позволило не только отметить праздник угощениями и праздничными номерами, но и познакомить новоселов друг с другом, а в этом и выражается единство.»- поделилась Ирина Дубровская.

Оставить комментарий