Главная / Лента / Единороссы поселения Молоковское провели детские соревнования по футболу

Единороссы поселения Молоковское провели детские соревнования по футболу

В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» члены и сторонники партии «Единая Россия», среди которых был член местного политсовета Виктор Огоньков, совместно с отделом по спорту МБУ «ДК«Буревестник» провели соревнования по футболу для детей.

В товарищеском матче приняли участие две команды, в состав которых вошли ребята 9-10 лет. Команда из «ДК «Буревестник» под руководством тренеров Бизина Александра Сергеевича и Наумычева Артёма Валерьевича играла с командой «Спартаковец» из г. Москвы.

Судьей матча стал воспитанник МБУ «ДК«Буревестник» Бизин Глеб. Он внимательно следил за тем, чтобы ребята полностью соблюдали все правила игры в футбол, решал спорные вопросы, обеспечивал соблюдение дисциплины и порядка на футбольном поле.

Наша команда сразу завладела преимуществом и уверенно довела игру до победы! Счет 12 — 10 в пользу наших ребят. Они получили свои заслуженные медали, а остальным участникам матча партийцы вручили памятные грамоты и сувениры.

«Нам очень приятно, что наша команда победила, — рассказал Виктор Огоньков. — Ребята с большим удовольствием принимают участие в таких мероприятиях, а это значит, что мы будем и дальше проводить детские соревнования».

Оставить комментарий