Главная / Лента / Глава поселения Молоковское провел прием жителей по личным вопросам

Глава поселения Молоковское провел прием жителей по личным вопросам

Прием граждан по юридическим вопросам прошел в Администрации сельского поселения Молоковское в рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения». Провел прием граждан Глава поселения Виктор Огоньков.

В рамках приема бесплатные юридические консультации получили 5 человек. Традиционно вопросы, с которыми граждане обращались к юристу, были абсолютно разные. Так, двое жителей поселения Молоковское обратились с вопросами оформления гаража в собственность. Они также попросили партийца рассказать, как в последствии оформить в собственность землю под гаражом. Виктор Огоньков дал разъяснения и рекомендации по подготовке необходимого пакета документов.

Еще один мужчина поселения Молоковское пришел к юристу с вопросом по разделу имущества . Партиец также дал обратившемуся подробную юридическую консультацию и ответил на все интересующие мужчину вопросы.

«На территории нашего муниципалитета осуществляется партийный проект, в котором мы бесплатно оказываем квалифицированную юридическую помощь, — рассказал Виктор Огоньков. – Я считаю этот проект важным и нужным, так как не у всех жителей есть возможность обратиться за платной консультацией».

Оставить комментарий