Главная / Лента / Партийцы Ленинского городского округа проверили детские площадки в городе Видное

Партийцы Ленинского городского округа проверили детские площадки в городе Видное

Рейд по проверке состояния детских площадок состоялся в рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Городская среда». Провели мероприятие члены и сторонники Партии, а также активисты Ленинского местного отделения «Молодая гвардия» «Единой России».

В ходе рейда единороссы проверили состояние детских площадок на улице Лемешко. Партийцы осмотрели игровые и спортивные комплексы, расположенные на площадках, и целостность резинового покрытия.

На одной из осмотренных площадок участники рейда обнаружили поломанные качели. Данное повреждение было зафиксировано и передано в службу, отвечающую за состояние площадки, для дальнейшего устранения. В остальном игровое и спортивное оборудование на детских площадках в хорошем состоянии, резиновое покрытие без повреждений.

«Осмотр показал, что дети стали аккуратнее себя вести на детских площадках, — рассказала участница рейда, руководитель местного отделения МГЕР Анастасия Матвеева. – Горки и турники находятся в целом состоянии, покрытие без дыр, и это радует. А поломанные качели, которые были нами обнаружены, я уверена, быстро починят».

Оставить комментарий