Главная / Лента / Партийцы поселения Володарское провели для школьников беседу «Вредные привычки. НЕТ! НАРКОТИКАМ! Здоровый образ жизни»

Партийцы поселения Володарское провели для школьников беседу «Вредные привычки. НЕТ! НАРКОТИКАМ! Здоровый образ жизни»

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в сельском поселении Володарское прошло мероприятие под названием «НЕТ Наркотикам! За здоровый образ жизни». Его организаторами стали члены и сторонники Ленинского местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках мероприятия в библиотеке-музее для учащихся Володарской СОШ была проведена беседа- тренинг, направленная на профилактику наркозависимости и популяризацию здорового образа жизни. Провела беседу член местного политсовета Партии, глава сельского поселения Володарское Лидия Козлова. В формате открытого диалога она обсудила с ребятами последствия употребления наркотиков, а также рассказала о профилактике вредных привычек. Затем участники мероприятия посмотрели фильм о важности здорового образа жизни.

«Перед нами стоит важная задача — нужно привить в нашем обществе четкую позицию отрицательного отношения к наркотикам и людям, их распространяющим, — рассказала Лидия Козлова. — Каждый должен с малых лет знать, что это зло». Также она подчеркнула, что у молодежи должна быть альтернатива вредным привычкам — доступность занятий спортом и творчеством. «Именно эту альтернативу мы с однопартийцами и стараемся предложить нашему молодому поколению», — поделилась Козлова.

Оставить комментарий