Главная / Лента / Единороссы поселения Володарское провели спортивный праздник для детей

Единороссы поселения Володарское провели спортивный праздник для детей

Мероприятие прошло в рамках реализации в Ленинском муниципальном районе федерального партийного проекта «Детский спорт».

В празднике приняли участие более 20 ребят, проживающих в сельском поселении Володарское. Активисты первичных отделений «Единой России» в поселении постарались организовать мероприятие таким образом, чтобы дети смогли не только весело провести время на свежем воздухе, но и научиться выполнять задания в командах, поддерживать друг друга, развить спортивные способности: ловкость, скорость, выносливость.

В ходе спортивных соревнований ребята состязались в перетягивании каната, преодолевали полосу препятствий, участвовали в веселой эстафете. Помимо привычных спортивных игр партийцы организовали для детей и аттракционы на воде: находясь в специальном шаре, ребята на скорость преодолевали водное пространство и наперегонки катались на катамаранах.

Спортивным праздником остались довольны все участники: и дети, и родители, которые активно поддерживали ребят и болели за них. «Нам очень приятно, что жители поддерживают наши мероприятия, — поделилась организатор праздника, член местного политсовета «Единой России» Лидия Козлова. — Каждый раз мы стараемся разнообразить программы которые проводим для детей, организовать для них больше интересных и необычных конкурсов».

Оставить комментарий