Главная / Лента / Партийцы поселения Булатниковское поздравили с ветерана с Днем рождения

Партийцы поселения Булатниковское поздравили с ветерана с Днем рождения

В рамках реализации в Ленинском муниципальном районе федерального партийного проекта «Старшее поколение» единороссы местного отделения Партии традиционно поздравляют представителей старшего поколения с днем рождения.

В июле партийцы сельского поселения Булатниковское поздравили с юбилеем жительницу поселения Маслову Раису Сергеевну. В июле женщине исполнилось 90 лет. Подарок от Ленинского местного отделения ВПП «Единая Россия» и от администрации сельского поселения Булатниковское Раисе Сергеевне вручила глава поселения, член местного политического совета Партии Ирина Дубровская. Она пожелала виновнице торжества крепкого здоровья, гармонии, добра и подчеркнула, что Раиса Сергеевна — активный и неравнодушный человек, являющийся настоящим примером для представителей молодого поколения.

«Мы всегда приглашаем наших ветеранов на все значимые мероприятия, проходящие в поселении, но так редко нам выпадает возможность пообщаться с ними наедине, с глазу на глаз, — рассказала Ирина Дубровская. — Традиция поздравлять представителей старшего поколения в рамках нашего партпроекта позволяет нам не только еще раз порадовать жителей, но и побольше узнать об их жизненном пути, перенять опыт. Мне кажется, это очень ценно и важно».

Оставить комментарий