Главная / Лента / ЕДИНОРОССЫ ГОРОК ЛЕНИНСКИХ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

ЕДИНОРОССЫ ГОРОК ЛЕНИНСКИХ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Встреча прошла в рамках реализации в Ленинском муниципальном районе федерального партийного проекта «Старшее поколение». На нее были приглашены ветераны, проживающие в поселке Петровское городского поселения Горки Ленинские.

Главной темой встречи стала организация досуговых мероприятий в поселке Петровское для представителей старшего поколения. Ветераны поделились с единороссами своими пожеланиями и идеями, рассказали, в каких мероприятиях им было бы интересно принять участие. Также в ходе беседы был затронут вопрос организации выездных экскурсий по достопримечательностям Подмосковья. Представители старшего поколения рассказали, какие места они хотели бы посетить в ближайшее время.

Кроме того, в ходе мероприятия единороссы обсудили с ветеранами план праздничных мероприятий, посвященных 90-летию Ленинского муниципального района. Партийцы пригласили представителей старшего поколения принять участие в этих мероприятиях и пообещали, что о каждом мероприятии ветеранам будет сообщено дополнительно накануне события.

Оставить комментарий