Главная / Лента / Сторонники «Единой России» провели обход территории поселения Горки Ленинские

Сторонники «Единой России» провели обход территории поселения Горки Ленинские

Обход территории городского поселения Горки Ленинские состоялся в рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Городская среда».

В обходе приняли участие сторонники Партии: глава городского поселения Горки Ленинские Наталья Камалихина и руководитель районного отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Анастасия Матвеева. К ним присоединились жители городского поселения. Целью обхода стала оценка состояния территории Горок Ленинских после зимнего периода, а также составление списка объектов, нуждающихся в ремонте и уборке для включения их в планы ближайшего субботника и весеннего благоустройства территории. «Эти планы будут составлены с учетом мнения наших жителей, — рассказала Наталья Камалихина. — На сегодняшнем обходе территории они высказали нам свои замечания, поделились своими пожеланиями по благоустройству поселения. Все предложения мы зафиксировали для последующего обсуждения и реализации».

В завершении обхода территории сторонники Партии поблагодарили жителей за активность и неравнодушие, а также пригласили их принять участие в предстоящем субботнике, который пройдет уже 20 апреля.

После обхода территории Горок Ленинских Наталья Камалихина и Анастасия Матвеева провели совместный прием граждан. К ним обратились 5 человек. Вопросы, которые жители поселения задали сторонникам «Единой России», касались тем благоустройства и безопасности дорожного движения в Горках Ленинских. Так, одна из жительниц обратилась к партийцам с просьбой организовать безопасный пешеходный переход к магазину «Магнит», недавно открывшемуся в поселении. Обращение было зафиксировано и взято на личный контроль главы поселения Натальи Камалихиной.

Оставить комментарий