Главная / Лента / Активисты Ленинского отделения Партии обсудили предстоящее предварительное голосование

Активисты Ленинского отделения Партии обсудили предстоящее предварительное голосование

В историко-культурном центре Ленинского муниципального района состоялась встреча партийного актива Ленинского местного отделения ВПП «Единая Россия». Провел заседание первый заместитель сектетаряя местного отделения, руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Ленинского района Станислав Радченко.
На встрече присутствовали более 60 человек. На повестке заседания было несколько важных вопросов. Основным из них стало предварительное голосование, которое пройдет в муниципалитете 26 мая 2019 года. В ходе своего выступления Станислав Радченко еще раз подробно остановился на процедуре регистрации кандидатов на праймериз и порядке проведения предварительного голосования. Он также призвал активистов не оставаться в стороне и предлагать свои кандидатуры, однако делать это осознанно и быть нацеленными на результат. По завершении выступления по этому вопросу первый заместитель Ленинского местного отделения партии ответил на вопросы активистов, касающиеся праймериз.
Еще одним важным вопросом заседания стала реализация в Ленинском районе федеральных, региональных и местных партийных проектов. Станислав Радченко рассказал, что проведение мероприятий в рамках партийных проектов — один из основных показателей активности первичных отделений и конкретных единороссов Ленинского местного отделения «Единой России». Он поблагодарил тех членов и сторонников Партии, которые активно занимаются реализацией партийных проектов, и попросил остальных включаться в этот процесс.
Завершилось заседание приятными моментами: новым членам Ленинского местного отделения «Единой России» были вручены партийные билеты, а самые единороссы, чья деятельность за последнее время была особенно активна, получили благодарственные письма и подарки от руководства местного отделения Партии.

Оставить комментарий