Главная / Лента / Владимир Жук поздравил с Днём труда в Подмосковье жителей Видного

Владимир Жук поздравил с Днём труда в Подмосковье жителей Видного

В пятницу, 19 апреля, в Районном центре культуры и досуга в Видном чествовали тех, кто добился выдающихся трудовых успехов многолетним добросовестным трудом и по праву считается лучшим в своей профессии.
В торжестве участвовали глава Ленинского района Валерий Венцаль, депутат Московской областной Думы Владимир Жук, председатель Совета депутатов Ленинского района Станислав Радченко, главы, руководители администраций, депутаты городских и сельских поселений муниципалитета, предприятий и организаций, труженики района.
К собравшимся обратился глава Ленинского района Валерий Венцаль. «Я считаю, в работе главное – радость от хорошего результата! День труда – это возможность сказать спасибо всем, кто трудился и трудится на предприятиях, стройках, в больницах, в школах, кто прославляет на своем рабочем месте наш Ленинский район. Отдельно хочу выразить слова благодарности нашим ветеранам войны и труда, которые подарили нам мирное небо, а в послевоенные годы восстанавливали разрушенное хозяйство и строили наш город», – сказал Валерий Венцаль.
Поздравил всех, кто своим трудом помогает развитию Подмосковья и депутат Мособлдумы Владимир Жук. «Вы знаете, что Подмосковье – в тройке лидерах регионов по качеству жизни?От чего зависит этот успех? В том числе и от работы наших предприятий, от труда наших жителей. Разных профессий, разных возрастов! Поздравляю каждого из вас, благодарю за труд и желаю дальнейших успехов», – сказал депутат.
Он вручил награды и благодарности регионального парламента. Имена всех награжденных вписаны в очередную страницу Летописи трудовой славы Ленинского района. Завершился праздник творческими номерами артистов местных коллективов.

Оставить комментарий