Главная / Лента / Владимир Жук посетил с рабочим визитом Ленинский район

Владимир Жук посетил с рабочим визитом Ленинский район

Депутат Мособлдумы Владимир Жук посетил с рабочим визитом Видное. Он побывал во взрослой поликлинике, а также в третьем хирургическом отделении Видновской районной клинической больницы. Парламентарий проверил подготовку к ремонту, который пройдёт в учреждениях по региональной программе «Здравоохранение Подмосковья».
Депутата сопровождали представители администрации Ленинского района и общественники. Владимир Жук, оценивая объём работ во взрослой поликлинике, подчеркнул, что необходимость в ремонте очевидна. В здании, построенном в 1974 году, последний раз ремонт проводили в 2007 году. И он был не капитальным, а косметическим.
«Отваливается штукатурка, видны трещины на потолке и стенах, пришла в негодность плитка, требует обновления и фасад здания», — сказал Владимир Жук.
Во время ремонта поменяют коммуникации, грузовой и пассажирский лифты, в обязательном порядке обновят и фасад. Добавим, на время ремонта поликлиника не остановит работу.
В третьем хирургическом отделении капремонт не проводился все 18 лет существования отделения. Заведующий отделением Василий Осокин, рассказал, что прошедшую зиму пережили благодаря тому, что удалось отремонтировать кровлю. Деньги выделила администрация. Но здание нуждается в капитальном ремонте. И фасад, и кровля, и коммуникации, и кабинеты, и окна требуют обновлений. ⠀
Средства на ремонт выделят из региональной казны по программе «Здравоохранение Подмосковья». Владимир Жук подчеркнул, что как депутат будет контролировать ремонт на всех стадиях и подключаться оперативно в случае возникновения проблем.

Оставить комментарий