Главная / Лента / Владимир Жук поздравил сотрудников коммунальных служб Ленинского района с профессиональным праздником

Владимир Жук поздравил сотрудников коммунальных служб Ленинского района с профессиональным праздником

14 марта в Детской школе искусств в Видном прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудников жилищно-коммунального хозяйства.

С приветственным словом к гостям торжества обратился глава Ленинского района Валерий Венцаль. Он отметил, что от работы коммунальных служб, во многом, зависят благополучие и комфорт жителей Ленинского района, качество их жизни. «Пусть избранная вами профессия всегда приносит радость, а ваш труд будет оценен по достоинству. Желаем дальнейших успехов, здоровья, счастья и семейного благополучия», – отметил Валерий Венцаль.

Благодарность за труд и неравнодушие высказал и депутат Мособлдумы Владимир Жук. Ежедневно – в любую погоду, в любых условиях вы работаете, чтоб в наших домах был свет и вода, чтоб подъезды и дворы были уютным продолжением дома, чтоб улицы были освещены, а детсады, школы, предприятия бесперебойно работали. И работать в этой сфере могут только те, для кого любовь к работе и неравнодушие не пустые слова. Поздравляю вас, желаю стабильной работы предприятий, благополучия и здоровья», – сказал региональный депутат.

Праздничный концерт был подготовлен творческими коллективами города Видного.

Добавим, в сфере ЖКХ в Ленинском районе сегодня работают более 50 предприятий и организаций, в которых трудятся около двух тысяч человек.

Оставить комментарий