Главная / Лента / Поздравление с Международным женским Днем от депутата Мособлдумы Владимира Жука

Поздравление с Международным женским Днем от депутата Мособлдумы Владимира Жука

С Международным женским днём!

Чего хочет женщина из чего она соткана? Ответы на эти вопрос искали, ищут и, поверьте, не найдут самые именитые психологи и учёные. Но некоторые ответы мы знаем.

Вы противоречивые. Сегодня хотите кудри, а завтра – поскорей бы их распрямить. Вы мечтаете о невозможном: есть сладкое и не толстеть, чтоб любимый мужчина хорошо зарабатывал, но возвращался домой в 17.00. Вы умиляете своей непоследовательностью, попробуй догадайся, когда ваше «да» означает «нет»! Иногда удаётся.

Вместе с тем вы сильные, умело и профессионально руководите городами, предприятиями, школами, детсадами, а зачастую и нами.

Вы нежные и заботливые. Возвращаясь домой, вы моментально становитесь домашними и хозяйственными, даря тепло и заботу детям, внукам, родителям, близким! Вы – Мамы.

С праздником, дорогие женщины! Желаю крепкого здоровья, тепла и поддержки близких, пусть в вашей жизни будет меньше раздумий и рефлексий, радуют дети, самореализации и минимального числа препятствий на пути к цели. Ловите эмоции от каждого дня, цените жизнь и запоминайте мгновения, когда счастливы, не расстраивайтесь вечность на неудачи и любите себя что есть сил. А мы – рядом!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир ЖУК

Оставить комментарий