Главная / Лента / Единороссы поздравили жительницу поселения Булатниковское с юбилеем

Единороссы поздравили жительницу поселения Булатниковское с юбилеем

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Старшее поколение» единороссы Ленинского района поздравили жительницу поселения Булатниковское с 80-летием.

С подарками и цветами в гости к юбиляру пришли глава сельского поселения Булатниковское, член местного политсовета «Единой России» Ирина Дубровская и член первичного отделения «Булатниковское-1», руководитель администрации поселения Сергей Арчуков. От лица Ленинского местного отделения Партии они пожелали жительнице крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного спокойствия и только позитивных эмоций. Также партийцы вручили женщине подарки от местного отделения Партии и от администрации сельского поселения Булатниковское.

Традиция поздравлять ветеранов с важными и памятными для них датами в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» — одна из основных в муниципалитете. В таких поздравлениях принимают активное участие секретарь Ленинского местного отделения «Единой России», члены местного политсовета, члены первичных отделений, а также сторонники Партии и активисты «Молодой Гвардии» «Единой России».

Оставить комментарий