Главная / Лента / Владимир Жук встретился с молодыми активистами Ленинского района

Владимир Жук встретился с молодыми активистами Ленинского района

Встреча прошла в здании администрации Ленинского муниципального района. Вместе с депутатом Московской областной Думы на ней присутствовал первый заместитель секретаря местного отделения Партии, председатель Совета депутатов Станислав Радченко.

В рамках встречи депутат пообщался с представителями Лениского отделения общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России» и Молодежного парламента при Совете депутатов Ленинского района. С докладом о деятельности «Молодой Гвардии» в муниципалитете выступил член региональношо штаба молодежной организации, бывший руководитель ленинских молодогвардейцев Шерзод Атаев. Он рассказал о значимых мероприятиях, проведенных активистами в районе и представил исполняющую обязанности руководителя Ленинского отделения «Молодой Гвардии» Анастасию Матвееву, которая поделилась с собравшимися планами по развитию организации, новыми инициативами и идеями.

Также планами работы поделились с Владимиром Жуком представители Молодежного парламента при Совете депутатов Ленинского района. «Мы не боимся строить планы и реализовывать их», — подчеркнули руководители и представители молодёжных обединений муниципалитета.

Владимир Жук отметил активность молодежи Ленинского района. Он рассказал, что ребята должны включаться в политическую и социальную жизнь района, чтобы научиться понимать механизмы работы, научиться реализовывать свои идеи, набираться опыта. Кроме того, парламентарий обсудил с представителями молодежных организаций план совместной работы в 2019 году по многим социально значимым направлениям.

Оставить комментарий