Главная / Лента / Ленинские партийцы поздравили студентов с официальным окончанием сессии

Ленинские партийцы поздравили студентов с официальным окончанием сессии

В кинотеатре «Искра» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Татьяниному Дню — Дню студенчества. На него были приглашены учащиеся высших и средних специальных образовательных учреждений Ленинского района, а также студенты, проживающие в районе.

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Новая школа» с праздником ребят поздравил член политсовета Ленинского местного отделения Партии, глава городского поселения Видное Моисей Шамаилов. Он подчеркнул, что студенческие годы — одни из самых интересных, эмоционально насыщенных, веселых и важных в жизни каждого человека. Именно во время студенчества человек приобретает необходимые для дальнейшей работы знания, перенимает опыт своих преподавателей, находит верных друзей.

В рамках мероприятия для студентов было организовано несколько развлекательных зон с интеллектуальными играми, различные конкурсы и, конечно же, дискотека. По словам гостей праздника, мероприятие стало отличным завершением сессии и началом студенческих каникул.

Оставить комментарий