Главная / Лента / Вера Маркина провела прием граждан в рамках недели приемов

Вера Маркина провела прием граждан в рамках недели приемов

К депутату Совета депутатов сельского поселения Булатниковское, члену фракции «Единой России» в Совете депутатов поселения обратился один человек.

Сергей Воронин, житель сельского поселения Булатниковское, задал Вере Маркиной вопрос об организации системы освещения автодороги от деревни Жабкино до Расторгуевского шоссе. Данный участок дороги плохо освещен, и в темное время суток здесь велика вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий. Депутат рассказала жителю, что вопрос о создании системы освещения уже не раз обсуждался депутатами и руководством района, и в 2019 году не автодороги от деревни Жабкино до Расторгуевского шоссе будут установлены фонари за счет бюджетных средств.

Также Сергей Воронин выразил Вере Маркиной благодарность за благоустройство вышеуказанного участка дороги. В 2018 году здесь был проведен комплекс работ по замене асфальтового покрытия, отсыпке обочин, обновлению дорожной разметки.

«Личные приемы граждан — отличный способ услышать о той или иной проблеме из первых уст, оперативно решить вопросы, с которыми наши граждане не могут справиться самостоятельно- поделилась Вера Маркина. — И, конечно, особенно приятно и неожиданно, в рамках таких приемов получать благодарности от наших жителей».

Оставить комментарий