Главная / Лента / Карелова: В неделю приемов граждан будет работать свыше 30 тыс. дополнительных площадок «Единой России»

Карелова: В неделю приемов граждан будет работать свыше 30 тыс. дополнительных площадок «Единой России»

Во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная Партии, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Также планируется открыть более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране для встреч с гражданами, в том числе, в отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря. Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.
«Сегодня стартовала неделя приема граждан, приуроченная к 17-летию «Единой России». В ней участвуют 2 615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве, и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно», – отметила Карелова.
Московская область активно готовилась к неделе приёмов. К приему граждан готовы региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, местные приемные в 63 муниципалитетах Подмосковья, а также созданы дополнительно 503 площадки. В период с 26 ноября по 2 декабря личные встречи в Подмосковье проведут все депутаты Государственной Думы, избранные от Московской области, в том числе секретарь Московского областного регионального отделения Лидия Антонова; председатель фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Игорь Брынцалов; большинство депутатов Мособлдумы.
В Подмосковье приёмы будут вестись по особому графику, конкретные часы работы приёмных будут опубликованы в местной и партийной прессе. «В эти дни в работу включится весь депутатский корпус Подмосковной «Единой России». С жителями Московской области будут встречаться депутаты не только муниципального уровня, но и депутаты областного парламента, а также депутаты Государственной Думы. О графике работы приемных в этот период можно узнать в местных СМИ, на сайтах местных отделений нашей Партии, на сайте регионального отделения. Обращаю внимание, что приемные будут работать и в выходные дни, а некоторые и по удлиненному графику. Таким образом «Единая Россия» отметит свой 17-й день рождения», — рассказал руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, депутат Московской областной Думы Николай Черкасов.
Карелова напомнила также, что 8 декабря состоится XVIII Съезд партии «Единая Россия». Накануне Съезда во всех регионах России прошли
дискуссии о путях обновления партии, в ходе которых были собраны тысячи предложений.

«Неделя приемов также будет очень важной. Уверена, что кроме личных просьб и вопросов, граждане выскажут свою точку зрения по поводу работы Партии, а также и по многим другим вопросам, требующим рассмотрения на Съезде, на региональном и федеральном уровне. Собственно, это и есть одна из основных сверхзадач традиционных приемов в день рождения Партии – сформировать актуальный наказ на предстоящий год и действовать в соответствии с ним», – резюмировала Карелова.

Оставить комментарий