Главная / Лента / Члены Ленинского местного отделения «Единой России» организовали урок по патриотическому воспитанию в колледже «Московия»

Члены Ленинского местного отделения «Единой России» организовали урок по патриотическому воспитанию в колледже «Московия»

Мероприятие состоялось в рамках реализации в муниципалитете партийного проекта «Историческая память».

Активисты Ленинского местного отделения Партии пригласили на открытый урок руководителя военно-патриотического центра «Застава» Владимира Ивлева. За многие годы работы руководителем клуба он побывал ни в одной поисковой экспедиции, вместе со своими воспитанниками поднял остатки десятков бойцой Великой Отечественной войны.

Владимир Ивлев рассказал студентам колледжа «Московия» о важности патриотического воспитания, о том, что такое настоящий патриотизм и почему в сегодняшнем мире особенно важно любить и уважать свою Родину. Ребята задавали много вопросов, касающихся организации поисковых экспедиций, расспрашивали о самых необычных находках.

Владимир Ивлев постарался ответить на все вопросы студентов, а по завершении встречи пригласил ребят в музей воинской Славы, организованный воспитанниками ВПЦ «Застава» на базе клуба.

Оставить комментарий