Главная / Лента / В Ленинском районе прошел бесплатный юридический прием населения

В Ленинском районе прошел бесплатный юридический прием населения

Силами Ленинского местного отделения всероссийской политической Партии «Единая Россия» на территории Ленинского муниципального района успешно реализуется проект «Сеть правовой защиты населения» направленный на повышение юридической и правовой грамотности граждан. Члены и сторонники Партии, обладающие юридическим образованием и являющиеся действующими адвокатами, регулярно проводят приемы жителей в городских и сельских поселениях муниципалитета.

28 сентября в рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения» в общественной приемной Ленинского местного отделения ВПП «Единая Россия», расположенной в городе Видное прошел очередной прием граждан. Провел его заместитель председателя Совета сторонников Ленинского местного отделения Партии Олег Мурашов.

Наиболее частыми вопросами, задаваемыми жителями в ходе приема, стали вопросы, касающиеся социальных аспектов жизни: ЖКХ, соблюдения трудового законодательства, получения различных выплат и пособий. Также граждане приходили за юридическими консультациями в области жилищного и земельного законодательства. Олег Мурашов выслушал все озвученные гражданско-правовые проблемы, дал каждому пришедшему на прием человека профессиональные консультации и полезные советы, а также обозначил алгоритм действий по разрешению того или иного вопроса.

«Приемы жителей, которые мы проводим в рамках местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения» всегда пользуются популярностью у населения, — рассказывает Олег Мурашов. — Мы часто выезжаем в поселения района и организовываем консультации в нашей общественной приемной в городе Видное для того, чтобы дать возможность гражданам получить квалифицированную бесплатную юридическую консультацию».

Оставить комментарий