Главная / Новости / Губернатор предложил кандидатуру Валерия Венцаля на должность главы Ленинского района

Губернатор предложил кандидатуру Валерия Венцаля на должность главы Ленинского района

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев предложил председателю Совета депутатов Ленинского района Валерию Венцалю принять участие в конкурсе на должность главы района, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Шестого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил кандидатуру Валерия Венцаля на должность главы Ленинского района», – говорится в сообщении.

В настоящее время Валерий Венцаль возглавляет совет депутатов муниципалитета и является секретарем местного отделения партии «Единая Россия», уточняется в материале.

«Вы очень давно живете в Ленинском районе, и знаю, что избирались по одномандатному округу, победили там. Я хотел вам предложить принять участие в конкурсе на должность главы Ленинского района и, надеюсь, депутаты поддержат вашу кандидатуру. Вы работает плодотворно, знаете все нюансы каждого поселения. Считаю, что с работой вы знакомы и с ней справитесь. Район непростой, очень много новых жилых микрорайонов, которым нужно уделять внимание», – сказал Андрей Воробьев, которого цитирует пресс-служба.

Валерий Венцаль поблагодарил за оказанное доверие и выразил готовность продолжить работу по дальнейшему развитию муниципалитета.

«Мы готовы работать на результат для того, чтобы сделать рывок в социально-экономическом развитии Ленинского района», – сказал Венцаль, его словами заключается сообщение.

Оставить комментарий