Главная / Госадмтехнадзор / Витушева: по предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранены нарушения в содержании около 400 ограждений

Витушева: по предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранены нарушения в содержании около 400 ограждений

 

  

С начала 2018 года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранено 385 нарушений в содержании ограждений.

— Административно-технические инспекторы выдали балансодержателям нежилых зданий более 400 предписаний на устранение обнаруженных нарушений и выписали штрафов на сумму более 8 миллионов рублей по фактам неудовлетворительного состояния ограждений. 51 нарушение было устранено до «штрафного финала» административного дела, — отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Так, например, в апреле-мае инспекторы Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области провели проверки состояния фасадов нежилых зданий и ограждений предприятий, иных архитектурных элементов и объектов малых архитектурных форм на территории городского округа. В итоге в Егорьевске обновлено 6 фасадов торговых объектов, а также приведено в надлежащее состояние 8 ограждений промышленных предприятий.

Глава ведомства напомнила, что Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на всей территории Подмосковья.

 

 

Оставить комментарий