Главная / Новости / «Спрос рождает предложение»: в связи с активностью покупателей цены на квартиры в ЖК «Пригород.Лесное» незначительно вырастут

«Спрос рождает предложение»: в связи с активностью покупателей цены на квартиры в ЖК «Пригород.Лесное» незначительно вырастут

Современный жилой комплекс «Пригород.Лесное», возводимый компанией «Самолет Девелопмент» в сельском поселении Молоковское уже давно стал широко известен не только в Ленинском районе, но и во всей Московской области. Комфортабельные квартиры с планировками на любой вкус, развитая инфраструктура, непосредственная близость от Москвы – все это вы приобретете, выбрав новый микрорайон местом своего проживания.

Несмотря на то, что строительство ЖК «Пригород.Лесное» еще в самом разгаре, многие уже получили ключи от новеньких квартир, заканчивают ремонты и готовятся въехать в свое жилье. Застройщик вовремя сдал в эксплуатацию первые десять корпусов микрорайона, а это значит, что 5192 квартиры уже переданы хозяевам с завершенной отделкой и установленными межкомнатными дверьми, сантехникой.

Не осталось без внимания застройщика и создание в микрорайоне современной инфраструктуры. Полным ходом идет строительство детского сада на 360 мест, возводимого с учетом последних технологических разработок. Интересно, что еще на стадии закладки фундамента здесь была заложена так называемая «капсула времени». Сдача социального объекта планируется уже в этом году, а это значит, что совсем скоро он сможет принять своих первых воспитанников. Помимо строительства социальных объектов, компания «самолет. Девелопмент» уделяет огромное значение благоустройству дворовых территорий. У корпусов активно появляются детские и спортивные площадки, парковочные места. Установлено уличное освещение, завершено асфальтирование внутриквартальных проездов.

В связи с увеличением покупательской активности, а также с завершением строительства и сдачей в эксплуатацию домов первой очереди в ЖК «Пригород Лесное» ожидается незначительное повышение цен. Застройщик постарался сделать все, чтобы это изменение как можно менее заметно отразилось на кошельках клиентов. Так, минимальная стоимость квартиры с отделкой с 1 апреля 2018 года составит 1,7 млн рублей. Как сообщает компания-застройщик, цены повысятся на суммы до 1%, то есть до 50 тысяч рублей. Незначительный рост стоимости жилья также связан с активным спросом на квартиры в домах второй очереди.

Предстоящее повышение цен – прекрасная возможность для покупателей поторопиться и выгодно вложить средства в собственное жилье с отделкой. До конца марта стоимость квартир останется неизменной – успейте воспользоваться выгодным предложением и выберете оптимальный вариант в офисе застройщика «Самолет Девелопмент» или по телефону +7 (495) 021-54-63.

К слову, на дороге в офис компании вы тоже можете сэкономить и не потратить ни бензина в вашем автомобиле, ни денег. «Самолет Девелопмент» еще в феврале 2018 года запустил акцию «Отвезем бесплатно». Компания оплатит вам такси, которое доставит вас в их офис, а затем вернет обратно домой. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо оставить заявку на сайте объекта prigorod77.ru в правом нижнем углу. После чего с вами свяжется менеджер, который согласует дату и время. Дожидайтесь ваш автомобиль и приезжайте сразу в офис продаж!

Оставить комментарий