Главная / Новости / ЖК «Пригород Лесное» занял первое место в рейтинге самых продаваемых новостроек Подмосковья

ЖК «Пригород Лесное» занял первое место в рейтинге самых продаваемых новостроек Подмосковья

В сегодняшнем мире рынок недвижимости сформирован так, что фактически любой человек имеет возможность обеспечить себя качественным и современным жильем. Варианты предлагаются самые разные, на любой вкус и кошелек. И это неудивительно: спрос на недвижимость, несмотря ни на что, растет, и покупка собственных квадратных метров продолжает оставаться целью для многих граждан нашей страны.

Одним из наиболее привлекательных предложений на современном рынке недвижимости заслуженно считаются квартиры в ЖК «Пригород.Лесное» от надежного застройщика «Самолет Девелопмент». Этот жилой комплекс находится всего в 7-ми километрах от границы МКАД, в сельском поселении Молоковское неподалеку от г.Видное. Совершенно справедливо его называют мини-городом. Здесь гармонично размещены не только 144 жилых корпуса, имеющих переменную этажность, но и вся необходимая инфраструктурная часть. Наряду с этим, рядом строится современный бизнес-парк, который может стать местом работы многих новоселов. Из панорамных окон жилых квартир открывается восхитительный вид на Людовинские пруды и экологичный зеленый массив – маленький оазис в непосредственной близи от Москвы.

Уже в начале 2018 года ЖК «Пригород.Лесное» оказался на лидирующих позициях на рынке недвижимости. По данным аналитического материала «Новострой-М» и на основе информации из Росреестра ЖК «Пригород.Лесное» занял первое место в рейтинге самых продаваемых новостроек Московской области.

Как видно из исследования, больше всего сделок в 2017 году пришлось именно на проект компании-застройщика «Самолет Девелопмент» — 2780 заключенных договоров долевого участия.

При этом среди всех заключенных в 2017 ДДУ в Подмосковье уверенно лидируют однокомнатные квартиры. На их долю пришлось 58,17% от общего числа сделок. 31,89% получили квартиры с двумя комнатами. 9,4% — трехкомнатные, и 0,54% — жилье с четырьмя комнатами.

Самым распространенным способом приобретения жилья не только в ЖК «Пригород.Лесное», но и в других различных новых микрорайонах Подмосковья по-прежнему остается ипотека. Так, в 2017 году основная масса жилья, 56,88%, была приобретена покупателями именно таким образом. 2,9% пришлось на военную ипотеку, а 40,22% — на прямую продажу.

К слову, компания «Самолет Девелопмент» традиционно предлагает своим клиентам низкую ставку по ипотечному кредитованию, от 8,85%. Таким образом, ежемесячный взнос за собственное уютное жилье – от семи тысяч рублей.

Территории Москвы и Московской области всегда были одними из самых привлекательных для жизни: в поисках трудоустройства, уютного домашнего очага, новых карьерных возможностей и просто более комфортного существования сюда приезжает множество людей абсолютно из разных уголков нашей необъятной родины.

На сегодняшний день Московская область вполне может конкурировать с ведущими городами России и мира в темпах своего развития, при этом на ее территории гармонично сочетаются природа с ее истинной красотой и мощные современные технологии. В колыбели этого своеобразного синтеза нового и вечного появляются новые микрорайоны, которые покоряют своей современностью, комфортом и уютом.

Мир не стоит на месте: меняется время, а вместе с ним меняются и человеческие потребности. В нашу жизнь приходят новые технологии, растут города, на тысячи километров растягиваются дорожные полотна. Несмотря на это, просто необходимо найти ту самую «золотую середину»: суметь грамотно сочетать комфорт и безопасность, уют и современные веяния науки и техники. И эта «золотая середина», несомненно, существует в ЖК «Пригород Лесное». Множество счастливых обладателей нового жилья в 2017 году уже нашли ее здесь.

 

Оставить комментарий