Главная / Новости / Завершено строительство больницы в Ленинском районе

Завершено строительство больницы в Ленинском районе

— Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано зданию МУЗ «Молоковская участковая больница» по адресу: Ленинский район, с. Молоково, ул. Школьная, — приводятся в сообщении слова начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева.

Со ссылкой на руководителя ведомства Руслана Тагиева в пресс-службе Главгосстройнадзора сообщили, что площадь 3-этажной участковой больницы для взрослых и детей составила 5553,5 кв. метров.

Новое медицинское учреждение рассчитана на 100 посещений в смену, предназначено для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи населению.

В проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

На прилегающей территории выполнено благоустройство – обустроено парковочное пространство, места для отдыха с установкой малых архитектурных форм.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, после проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдан ЗОС.

Оставить комментарий