Главная / Новости / Телеканал «Видное ТВ» отметил свое двадцатилетие

Телеканал «Видное ТВ» отметил свое двадцатилетие

23 октября в малом зале кинотеатра «Искра» состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею телеканала «Видное ТВ». С праздником всех его сотрудников и тех, кто стоял у истоков создания телеканала, пришли поздравить глава Ленинского муниципального района О.В. Хромов, заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Е.О. Чернова, депутат Московской областной Думы А.А. Наумов, председатель Совета депутатов Ленинского района В.Н. Венцаль, коллеги из районной газеты «Видновские вести», руководители предприятий, организаций, представители депутатского корпуса и общественности.

О.В. Хромов, отметил: «Телеканал, как зеркало, отражает происходящие в районе события. Благодаря вам, люди узнают о новостях, в то же время вы не обходите стороной проблемные, но жизненно важные вопросы. Очень важно, чтобы телевидение и дальше занимало активную позицию, шло в ногу со временем и развивалось». Добрые слова коллективу студии адресовали и другие почетные гости, пожелав всегда оставаться в курсе всех событий, быть открытыми к диалогу.

За добросовестный труд, профессионализм и творческий подход к работе и в связи с 20-летием со дня образования коллектив телеканала «Видное-ТВ» награжден Благодарностью губернатора Московской области, Меньшов Владимир Степанович, генеральный директор «Видновской дирекции киносети» с 1975 по 2015 гг., — Знаком «За заслуги перед Московской областью» 3 степени. Многие работники студии, корреспонденты, телеоператоры, видеоинженеры, награждены благодарностями, грамотами главы, администрации и Совета депутатов Ленинского района. Хорошим подарком от администрации муниципалитета для «Видное-ТВ» стал сертификат на проведение ремонта и приобретение оборудования.

Редакция новостного портала «Видное Информ» от всей души поздравляет коллег с юбилеем! Желаем команде телеканала «Видное ТВ» творческих успехов, новых креативных идей и вдохновения!

[Best_Wordpress_Gallery id=»16″ gal_title=»ВидноеТВ 20 лет»]

По материалам пресс-службы Ленинского района

Оставить комментарий