Главная / Новости / 24 октября в Управляющих компаниях Ленинского района пройдет День открытых дверей

24 октября в Управляющих компаниях Ленинского района пройдет День открытых дверей

24 октября 2015 года Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими компаниями Ленинского муниципального района проведет акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Акция проходит два раза в год и уже стала традиционной и массовой. В марте 2015 года свои двери для жителей открыли более 300 управляющих организаций в 65 муниципальных образованиях Московской области.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что проведение акции позволит увидеть, кто есть кто в сфере ЖКХ. «Не сомневаюсь, что диалог с управляющими компаниями позволит снять то множество вопросов, которые сейчас возникают», – подчеркивал Андрей Воробьев.

В рамках акции граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ. К участию приглашены все управляющие компании Подмосковья.

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» является частью формирования новой культуры взаимодействия управляющих компаний и граждан», – прокомментировал руководитель Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков, – для компаний это прекрасный способ познакомить жителей со своей работой и посмотреть в глаза тем людям, которые доверили компании управление домом. Жители при этом смогут напрямую высказать своё мнение о работе управляющей организации и задать насущные вопросы непосредственно тем, кто обязан их решать».

Адреса офисов компаний в Ленинском районе, где будет проходить «День открытых дверей»:
— МУП «Управляющая компания ЖКХ», г. Видное, ПЛК, д.23 корп.3;
— ЗАО «Управляющая компания Совхоз имени Ленина+», пос. Совхоза им. Ленина, д.15, корп.1;
— ООО «УК Ремикс», п. Володарского, ул. Елохова роща, д.8, оф.1;
— ООО «Жилкомсервис-Бутово», с.п. Булатниковское, ЖК «Бутово Парк», д.9, пом.6.

По материалам пресс-службы Ленинского района

Оставить комментарий