Главная / Лента / В рамках региональной недели, приуроченной к 16-летию партии «Единая Россия» жителей Ленинского района принимал Вячеслав Фетисов

В рамках региональной недели, приуроченной к 16-летию партии «Единая Россия» жителей Ленинского района принимал Вячеслав Фетисов

На прием к депутату Государственной Думы обратились пять жителей Ленинского муниципального района. Один из обратившихся – заведующий отделением спортивной медицины, который повторно пришел на прием к Вячеславу Фетисову. Врач поблагодарил депутата за оказанную помощь – вопросы увеличения количества врачебных ставок и приобретения необходимого медицинского оборудования были решены.  Теперь спортсмены Ленинского района могут проходить осмотр чаще. Что касается организации отдельного учреждения врачебно-физкультурного диспансера – данный вопрос депутат взял на рассмотрение. Вячеслав Фетисов считает, что депутатские приемы в регионе позволяют обнаружить проблемы, носящие системный характер, которые необходимо решать на уровне изменения законодательной базы.

Еще одна жительница города Видного, многодетная мать, выразила благодарность легендарному хоккеисту за особое внимание к развитию спорта в Ленинском районе. Женщина отметила, что ей, как многодетной маме 3-х мальчиков, занимающихся спортом, особенно важен досуг детей на улице.

Кроме того, к Вячеславу Фетисову обратились с вопросами о строительстве прогулочной детской площадки, выделении тренерских ставок, организации парафестиваля и других благотворительных проектов на территории Ленинского района. По всем обращениям депутат дал разъяснения. На депутатском приеме присутствовал глава Ленинского района Олег Хромов. По мнению Вячеслава Фетисова, данный формат позволяет сократить время на изучение обращений, поскольку глава знает территорию своего муниципалитета и проблемы. «Данный метод работы с населением позволяет видеть результат от работы депутатов практически сразу», — отметил парламентарий.

Вячеслав Фетисов также поздравил «Единую Россию» с шестнадцатилетием и отметил: «Для того, чтобы чувствовать поддержку людей, мы работаем каждый день, чтобы менять жизнь наших граждан к лучшему, а также поддерживать нашего Президента Владимира Путина. Отвечать за свои слова – мой девиз в жизни, именно поэтому я и мои однопартийцы работают ежедневно на благо людей».

Оставить комментарий